Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Фирмы - -
Ижевск, 03.02.2012



В данный момент ассортиментный ряд Grasaro состоит из четырёх основных направлений:

  • Piccante по технологии «соль-перец»;
  • City Style по технологии «моноколор»;
  • Pietra Naturale по технологии MDR и двойная засыпка;

GRASARO Trend по технологии глазурования поверхности плитки, имитации рельефа.
Керамогранит коллекции «Piccante» применяется в качестве напольных покрытий при отделке помещений высокой проходимости (здания заводоуправлений, общественного значения, офисные коридоры, подъезды, торговые залы, поликлиники, вокзалы, частные жилые помещения). Легко поддаётся влажной и сухой уборке, не склонен к истиранию и растрескиванию. На материале не остаются следы от сигарет, горячих жидкостей и масел. Широкий ассортимент позволяет создавать различные узоры при выкладке.

Коллекция «City Style» - качественный продукт, идеально подходящий для создания индивидуальных дизайнерских проектов в отделке офисных комплексов премиум-класса. Керамогранит этой коллекции имеет идеально ровный цвет без вкраплений при сохранении всех заявленных качественных характеристик. Прекрасно подходит для использования в качестве вентилируемых фасадов элитных жилых домов, цоколей коттеджей, внутренней отделке прихожей, кухни, лоджии, вип-офисы, бутики, кафе, ночные клубы, гостиницы, частные квартиры. Грязь и водные брызги не влияют на его качества. Подходит для изготовления мозаики.

При производстве продуктов коллекции «Pietra naturale» используется специальная технология двойной засыпки. Благодаря этому декор поверхности плитки в точности имитирует фактуру натуральных камней — мрамора и травертина. Это позволяет снизить себестоимость работ, материала и рабочее время, т.к. керамогранит полностью готов к использованию. Обязательной операцией при производстве данной плитки является полировка обожженной поверхности. Керамогранит данной серии незаменим в отделке фасадов и цоколей супермаркетов, деловых центров, бутиков и внутренней отделке ресторанов, развлекательных и торговых центров, деловых центров премиум-класса. Одним из преимуществ декорированного керамического гранита GRASARO является то, что он выпускается с ректифицированными краями, что позволяет создавать ровное покрытие, и выкладывать плитку стык в стык. Идеально подходит для нарезки на декоративные элементы, которые могут украсить интерьеры театров и музеев. Для российского потребителя такое приобретение будет более выгодно, чем аналогичный высококачественный, но импортируемый керамогранит. Так как GRASARO производится здесь, в России, а это минимум транспортных затрат и отсутствие таможенных пошлин.

Продуктовая линейка направления «Trend» - российский аналог качественных, дорогих и самых трендовых импортных продуктов по адекватным рыночным ценам. Продукт GRASARO Trend ориентирован на удовлетворение запросов даже самых требовательных покупателей, обладает высокими эстетическими показателями, пригоден как для использования в частных интерьерах (дома, квартиры), так и для выкладки объектов сферы развлечений (рестораны, бары, клубы и пр.) и продаж (магазины, бутики и пр.).

 
Материал предоставлен , г. Ижевск.
Бренд: Grasaro.
Фирмы - -
Новости
13.09.2019
ВОЛМА-Нивелир Арена
Важное отличие цементных наливных полов от тех, что в своем составе содержат гипс - гарантированная устойчивость к влаге. Именно поэтому наливной пол ВОЛМА-Нивелир Арена рекомендуется для использования во влажных помещениях, ...
все новости компании
Адрес:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, 268 (рядом с ТЦ Аврора-парк, вход со стороны магазина Эльдорадо)
Телефон:
+7 (3412) 68-50-50, +7 (3412) 68-80-23
Подробнее
Служебная информация
участие в проекте
реклама на проекте
карта сайта
Посетителей сегодня: 145
Просмотров сегодня: 185
cтатистика подробнее..



Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: