Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Фирмы - -
Ижевск, 01.07.2016



Снова в Ижевске состоялся мастер-класс производителя строительных и отделочных материалов компании «ГИПСОПОЛИМЕР» (г. Пермь), по применению своей продукции на строящихся объектах Удмуртии не только теоретически, но и в практическом виде с нанесение материалов при помощи шпаклёвочной машины. Специалист компании производителя рассказал о самом продукте, и показал практически его применение строителям - отделочникам непосредственно на объекте строящегося многоквартирного дома, в создающемся жилом комплексе «Эдельвейс» города Ижевска. Предварительно сухая смесь разводиться водой и заливается в бункер шпаклёвочной машины М-TEC M100, которая сразу подаёт раствор под давлением через гибкий шланг на сопло для разбрызгивания по поверхности подлежащей нанесению готовой смеси.

Смесь ложится быстро, и равномерно закрывает поверхность, в руках мастера дело идёт легко и качественно. Специалисты отделочники, работающие на объекте, пробуют сами наносить смесь машинным способом, и у них это хорошо получается, что говорит о лёгкости применения и удобстве в работе шпаклёвочного аппарата и качестве самой смеси. После нанесения смеси машиной на поверхность стены её нужно разровнять шпателем, поскольку материал быстро сохнет и твердеет. На фото видно как легко подаётся смесь разравниванию и ровно закрывает поверхность стены.

Гипсовые смеси «Гипсополимер» имеют высокие качественные и технические характеристики. Жизнеспособность раствора это время от момента разведения до начала затвердевания 90 (±15 минут), это позволит специалисту выполнить большой объём закрытия поверхности, и спокойно приступить к следующему без отрицательных последствий. Поскольку материал очень качественный то и характеристика адгезии к поверхности высокая.
Нужно отметить, важный момент, что расход смеси не большой, это указывает на экономичность материала, что является большим преимуществом перед другими типовыми, подобными продуктами. К тому же смесь очень пластична, а это тоже очень важный момент, поскольку с ней специалисту легко работать при разравнивании на поверхности.  Для такого высококачественного материала и срок хранения приличный - 12 месяцев.
И ещё два положительных качества материала это безусадочность и трещиноустойчивость, а для профессионала эти качества очень важны потому, что он дорожит репутацией и борется за качество работы всеми возможными способами. В данном случае ему бороться, и прилагать больших усилий не придётся, за него это сделает – супер-продукт сухая смесь производства «ГИПСОПОЛИМЕР».  

«Группа компаний «УралГипс» является дилером производителей строительных и отделочных материалов, активно продвигает в Удмуртии материалы, отвечающие современным требованиям строительного рынка, и уверена в том, что такие качественные продукты строители-отделочники с радостью примут и будут с успехом применять в работе.
Специалисты компании профессионально проконсультируют, и предложат как обычному покупателю, так и строителю-отделочнику соответствующий продукт для применения по широкому спектру сухих смесей и оборудования, которое сразу можно приобрести по дилерским ценам в офисах компании.

ООО «УралГипс» : г. Ижевск, ул. Промышленная, 35, оф. 1, тел. (3412) 56-45-45. Контакты подробнее.

 

 

 
Материал предоставлен , г. Ижевск.
Бренд: .
Фирмы - -
Новости
13.09.2019
ВОЛМА-Нивелир Арена
Важное отличие цементных наливных полов от тех, что в своем составе содержат гипс - гарантированная устойчивость к влаге. Именно поэтому наливной пол ВОЛМА-Нивелир Арена рекомендуется для использования во влажных помещениях, ...
все новости компании
Адрес:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, 268 (рядом с ТЦ Аврора-парк, вход со стороны магазина Эльдорадо)
Телефон:
+7 (3412) 68-50-50, +7 (3412) 68-80-23
Подробнее
Служебная информация
участие в проекте
реклама на проекте
карта сайта
Посетителей сегодня: 26
Просмотров сегодня: 27
cтатистика подробнее..



Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: